
Вытяжка KRONA Aspen 900 White SGC белый
- В наличии
- Код: 150165540
106 700 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная белая вытяжка ASPEN 900 WHITE SGC — олицетворение функциональности и комфорта. Ширина 90 см, высокая производительность и мощный мотор обеспечивают эффективную очистку воздуха в самых просторных кухнях. Технология периметрального всасывания повышает результативность работы, а также способствует снижению шума и повышает износостойкость двигателя.
Для максимального удобства предусмотрен таймер автоотключения до 15 минут, пульт дистанционного управления и возможность менять настройки жестами, что отвечает требованиям технологичности и повседневного комфорта.
Экономичное LED-освещение ярко подсвечивает рабочую зону.
Белоснежный корпус из металла и закаленного стекла впишется в любой стиль и кухонный гарнитур, создавая ощущение легкости и чистоты.
Для максимального удобства предусмотрен таймер автоотключения до 15 минут, пульт дистанционного управления и возможность менять настройки жестами, что отвечает требованиям технологичности и повседневного комфорта.
Экономичное LED-освещение ярко подсвечивает рабочую зону.
Белоснежный корпус из металла и закаленного стекла впишется в любой стиль и кухонный гарнитур, создавая ощущение легкости и чистоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 147 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Освещение | 2x3 Вт |
| Особенности | периметральное всасывание |
| Производительность | 900 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 269x820x279 мм |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Страна производства | Турция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | управление жестом |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 82 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 106 700 ₸










