
Стиральная машина Indesit EWSD 51031 BK CIS белый
- В наличии
- Код: 3601479
129 990 ₸
Стиральная машина Indesit EWSD 51031 BK CIS с загрузкой до 5 кг белья и максимальной скоростью отжима 1000 об/мин получила специальный датчик Water Balance Plus. С его помощью регулируется расход воды исходя из загрузки белья, благодаря чему обеспечивается экономия энергопотребления, расхода воды и времени, затрачиваемого на стирку. Функция Extra Wash позволит справиться с засохшими и стойкими пятнами без вреда для структуры ткани. Воспользуйтесь ею, чтобы удалить с одежды, к примеру, шоколад или кофе, и наслаждайтесь превосходными результатами стирки. Для изделий из хлопка в стиральной машине Indesit EWSD 51031 BK CIS предусмотрены программы «Хлопок 60°» и «Хлопок 40°». Для кроссовок имеется специальный режим стирки «Спортивная обувь»: устройство обеспечит для них эффективную и в то же время деликатную стирку. Спортивная одежда также получила отдельную программу «Спорт», при которой во время стирки неприятные запахи и загрязнения, возникающие во время физических нагрузок, удалятся с вещей. Белоснежный корпус гармонично сочетается с черной панелью управления и люком, благодаря чему стиральная машина будет хорошо смотреться в любом интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Материал бака | Пластик |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Стирка спортивной обуви, Программа удаления пятен, Стирка спортивной одежды, Предварительная стирка |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Био-энзимная фаза | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42 см |
| Два барабана | Нет |
| Диаметр загрузочного люка | 34 см |
| Дисплей | символьный|цифровой |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса, за уровнем пены |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Обработка паром | Нет |
| Открытие люка на 180 градусов | Нет |
| Отмена отжима | Да |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 44 л |
| Скорость вращения при отжиме | 1000 об/мин |
| Съемная крышка для встраивания | Да |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | электронное |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 60 / 76 дБ |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 129 990 ₸








