
Вытяжка KRONA IRMA A 600 BL PB черный
- В наличии
- Код: 134703199
95 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновлённая версия модели IRMA, в которой мы не только довели до совершенства уникальный дизайн, но и улучшили техническое оснащение вытяжки. Благодаря технологии inox-print достигается эффект нержавеющей стали под стеклом, что значительно облегчает уход за поверхностью вытяжки. Данную модель отличают: высокая производительность, надежное и понятное пользователям механическое управление, яркое LED освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Индикатор загрязнения фильтра | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Освещение | 2 х 1 Вт |
| Производительность | 1000 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 63.2x59.5x38 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Страна производства | Китай |
| Тип встраивания | к стене |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | наклонная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 95 990 ₸










