
Стиральная машина Toshiba TW-BL70A2UZ (SS) серый
- В наличии
- Код: 110273332
163 990 ₸
Классическая стиральная машина Toshiba TW-BL70A2UZ создана как дань уважения японскому духу "такуми" (мастерство в каждом ремесле) и сочетает в себе элегантный внешний вид, инновационные технологии и надежное японское качество.Технология ULTRA FINE BUBBLE. Специальный модуль создает миллионы нанопузырьков, которые в 200 раз меньше, чем средний зазор между волокнами.Наноразмерные пузырьки UFB проникают в зазоры между волокон, разрушают и удаляют пятна. UFB-очистка показывает увеличение эффективности очистки засаливания на 18% и снижая остатки моющего средства на 11% по сравнению с очисткой только водой.Технология THE GREAT WAVES. 2196 отверстий барабана генерируют разнонаправленные потоки воды, которые эффективно удаляют пятна с одежды. Конструкция барабана увеличивает площадь соприкосновения с одеждой, имитирует ручную стирку стиральной доской.Также, при выборе программы GreatWaves, основанной на холодной стирке, степень обесцвечивания снижается на 39%, а энергоэффективность повышается на 67%, так как при этом режиме нет необходимости в подогреве воды. При этом качество стирки сравнимо с качеством стандартной стирки при 40°C.СТИРКА ПАРОМ. Пар повышает температуру внутри барабана и создает поток испаряемой воды для глубокой очистки одежды, достигая степени стерилизации 99,99%, что предотвращает появление различных видов бактерий и неприятных запахов.ФУНКЦИЯ «ДОБАВИТЬ БЕЛЬЕ». Нет необходимости выключать питание и перезапускать цикл, если что-то забыли положить в стирку. Просто нажмите кнопку «Старт/Пауза» на 3 секунды, а затем загрузите оставшееся белье в барабан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Да |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Да |
| Дополнительные возможности | управление с помощью приложения |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Обработка паром | Да |
| Программы | быстрая стирка 15, отжим, полоскание+отжим, смешанные ткани, спортивная одежда, стирка паром, хлопок, шерсть, эко стирка |
| Скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 163 990 ₸










