
Стиральная машина Artel TE-60 L серый
- В наличии
- Код: 3601365
74 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Artel TE-60 L полуавтоматического типа обладает довольно стильным дизайном. Компактные размеры делают ее удобной для установки в любых помещениях. В отсек для стирки помещается до 6 кг вещей, причем вертикальная загрузка предусматривает возможность докладывать вещи в процессе стирки. В бак для отжима можно загрузить до 3.6 кг белья. Дополняет комплектацию машинки стиральная доска для воротников и рукавов. Удобная панель управления оборудована рычажными и поворотными переключателями, с помощью которых легко выбирать режимы и время всех процессов. Всего у машинки 3 программы стирки: бережная/деликатная, обычная и слив. А максимальная скорость отжима может составлять 1300 об/мин. Сливной насос в конструкции стиральной машины позволяет легко удалять использованную воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Материал бака | Пластик |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Да |
| Био-энзимная фаза | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Дозагрузка белья | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек воды | Нет |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | B |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Обработка паром | Нет |
| Открытие люка на 180 градусов | Нет |
| Отмена отжима | Нет |
| Программы | деликатная, обычная стирка, слив |
| Скорость вращения при отжиме | 1300 об/мин |
| Таймер отсрочки начала стирки | Нет |
| Тип защиты от протечек | отсутствует |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 74 - 85 |
| Установка | отдельностоящая |
| Установка времени окончания стирки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 73.5 см |
- Цена: 74 990 ₸




