
Настольная электропечь IDEAL M4510 серый
- В наличии
- Код: 134386738
29 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель плиты разработана специально для хозяек, умеющих и любящих готовить самые вкусные блюда! Подходит как для домашнего использования, так и для всех видов ресторанов, кафе, кондитерских.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Габариты | 300х390х600 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | инструкция, противень, решетка |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Мощность духовки | 1400 Вт |
| Объем духовки | 45 л |
| Страна производства | Узбекистан |
| Цвет | Серый |
- Цена: 29 990 ₸



