
Стиральная машина Toshiba TW-BN90C4UZ (SK) серый
- В наличии
- Код: 139860124
229 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Био-энзимная фаза | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | есть|текстовый |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Нет |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Обработка паром | Да |
| Открытие люка на 180 градусов | Нет |
| Потребляемая энергия | 0.472 кВт*ч/кг |
| Программы | eco 40-60, анти-аллергия, быстрая стирка 12, деликатная стирка, детское белье, джинсы, отжим, очистка барабана, полоскание+отжим, рубашки, синтетика, смешанные ткани, хлопок, шерсть |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Нет |
| Тип защиты от протечек | отсутствует |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 72 |
| Установка | отдельностоящая |
| Установка времени окончания стирки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 229 990 ₸










