
Настольная электропечь IDEAL M3640 красный, черный
- В наличии
- Код: 134451348
22 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель плиты разработана специально для хозяек, умеющих и любящих готовить самые вкусные блюда! Подходит как для домашнего использования, так и для всех видов ресторанов, кафе, кондитерских.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Габариты | 330х480х560 мм |
| Дополнительно | одновременный нагрев 2х Тэнов, Режим запекания, 2 режима нагрева |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Мощность духовки | 1300 Вт |
| Объем духовки | 36 л |
| Страна производства | Узбекистан |
| Цвет | Красный|Черный |
- Цена: 22 990 ₸



