
Пылесос Midea P7 Flex черный
- В наличии
- Код: 113372205
79 990 ₸
Midea P7 Flex – это беспроводной вертикальный пылесос с циклонной системой. При своей внушительной мощности 450 Вт, пылесос способен проработать до 70 мин на одном заряде.
На трубке всасывания P7 Flex имеется колено, которое сгибается до 90°, что облегчает уборку в труднодоступных местах (например, под столом, низким диваном и т.д.), при этом не теряя в мощности всасывания.
5-ступенчатая полностью герметичная система фильтрации улавливает пыль и частицы размером до 0,3 микрона и высвобождает свежий, чистый воздух, а антибактериальное покрытие пылесборника с ионами серебра эффективно стерилизует, тем самым Midea P7 Flex защищает ваш дом от вторичного загрязнения.
Пылесос имеет 3 режима работы: режим длительной уборки (до 70 мин работы), стандартный режим и усиленный режим.
Также, в комплектацию входит турбощетка для очистки матрасов от пылевых клещей, щетка для обивки мягкой мебели, щелевая насадка и дополнительный щеточный валик для основной щетки.
Встроенная LED-подсветка на электрощетке не даст пропустить пыль и грязь даже в слабоосвещенных местах и углах дома.
Midea P7 Flex благодаря своей простоте использования обеспечит вам комфортную уборку: пылесборник легко очистить – сброс пыли из контейнера происходит одним нажатием кнопки; имеет легкий вес, а вертикальную станцию зарядки и хранения насадок можно установить в любом месте вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2500 мАч |
| Высота | 1180 см |
| Глубина | 13 см |
| Дополнительная информация | гибкая конструкция, 5-ступенчатая фильтрация, антибактериальное покрытие пылесборника с ионами серебра, электрощетка с LED-подсветкой |
| Дополнительные насадки в комплекте | щелевая насадка, насадка для мебели, щетка для матрасов, дополнительный щеточный валик |
| Источник питания | аккумулятор |
| Объём пылесборника | 0.65 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 25.5x13x118 см |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | без дополнительных функций |
| Цвет | Черный |
| Число ступеней фильтрации | 5 |
| Ширина | 25.5 см |
| Электрощетка в комплекте | Да |
- Цена: 79 990 ₸







