
Пылесос Midea GX5 Pro черный
- В наличии
- Код: 140724143
104 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Midea GX5 Pro — универсальное решение для быстрой и эффективной уборки в доме, сочетающее мощность всасывания 120 Вт и удобство беспроводного использования.
✨ Особенности:
- ✅ До 30 минут работы от аккумулятора 2600 мАч — хватит для уборки всей квартиры.
- 🧱 Объём пылесборника 0.45 л — реже опустошайте контейнер.
- 🌱 Функция сбора жидкостей и самоочистки — для комплексной уборки без лишних усилий.
Идеально подходит для владельцев домашних животных, семей с детьми и тех, кто ценит чистоту и порядок в доме. Рекомендуем использовать для уборки твердых напольных покрытий и ковров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2600 мАч |
| Высота | 112 см |
| Глубина | 28.2 см |
| Дополнительная информация | BLDC-мотор, вертикальная парковка, управление мощностью на рукоятке, функция самоочистки, функция сбора жидкостей. |
| Источник питания | аккумулятор |
| Объем резервуара для жидкости | 0.8 л |
| Объём пылесборника | 0.45 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 270x282x1120 мм |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Страна производства | Китай |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | влажная|сухая |
| Функции и возможности | самоочистка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 104 990 ₸










