
Пылесос Artel VCC4822S серебристый
- В наличии
- Код: 128021858
64 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Artel VCC4822S — эффективное решение для быстрой и качественной уборки, сочетающее мощность и удобство использования.
✨ Особенности:
- ✅ Мощность всасывания 480 Вт — обеспечивает отличные результаты уборки.
- 🔒 Циклонный фильтр — эффективная система фильтрации для чистоты воздуха.
- 🌱 Автосматывание сетевого шнура — удобство хранения и использования.
- 🛠️ Турбощетка в комплекте — идеальна для удаления волос и шерсти.
- 📏 Компактные размеры — легко маневрирует в ограниченных пространствах.
Подходит для тех, кто ценит эффективность и комфорт в процессе уборки, будь то в квартире или доме.
Рекомендуем использовать пылесос с регулярной чисткой фильтров для поддержания его производительности на высоком уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Мощность всасывания | 480 Вт |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 60 см |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 2.5 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 39x60x36 |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Тип | традиционный |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, индикатор заполнения пылесборника, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Цвет | Серебристый |
| Число ступеней фильтрации | 2 |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 64 990 ₸









