
Водонагреватель накопительный Thermex ER 300V белый
- В наличии
- Код: 3900247
302 990 ₸
Большой объём: серия водонагревателей TITANIUMHEAT FLOOR включает в себя вместительные модели, которые, в отличие от обычных водонагревателей, устанавливаются на полу и вмещают в себя объём воды, равный 200 и 300 литрам;
Инновационные экологичные технологии: внутренний бак водонагревателя имеет современное покрытие Биостеклофарфор, которое превращает в бак в аналог стеклянного кувшина – лучшей ёмкости для хранения воды. Биостеклофарфор даёт двойную выгоду: с одной стороны, его уникальные физические свойства помогают защитить внутренний бак от образования коррозии и делают его устойчивым к перепадам температур; с другой стороны, в “стеклянном” баке вода сохраняется чистой и свежей даже при длительном хранении, что помогает заботиться о здоровье пользователя. TITANIUMHEAT FLOOR греет воду с помощью нагревательного элемента, сделанного по технологии TitaniumHeat – на основе титана. Такое решение значительно продлевает срок службы ТЭНа, а значит, и всего водонагревателя;
Сочетание технологий Биостеклофарфора и нагревательного элемента TitaniumHeat помогает заботиться о здоровье пользователя и обеспечивает долгие годы исправной работы водонагревателя;
Экономия средств: TITANIUMHEAT FLOOR помогает своему пользователю значительно снизить затраты на электроэнергию. Высокоплотная теплоизоляция сохраняет воду горячей длительное время без повторного нагрева, что помогает сократить расходы пользователя;
Скорость нагрева: в водонагревателе TITANIUMHEAT FLOOR есть три режима нагрева с мощностью до 6000 Вт. Таким образом обеспечивается большой объём горячей воды в короткие сроки, что позволяет существенно сэкономить время;
Практичность: корпус водонагревателей этой серии усилен за счёт добавления высокопрочной стали. Благодаря этому конструкция меньше подвержена механическим воздействиям, а внешнее пластиковое покрытие сохраняет корпус белоснежным даже с течением времени и под воздействием прямых солнечных лучей. Кроме того, внешнее покрытие защищает корпус от царапин и сколов;
Универсальное подключение к электросети: водонагреватели этой серии легко адаптировать к условиям любого помещения – в оборудовании предусмотрена возможность однофазного (230 В) или трёхфазного (400 В) подключения;
Простое управление и эргономичный дизайн: с управлением TITANIUMHEAT FLOOR легко разобраться даже неподготовленному пользователю – интуитивно-понятные элементы настройки на фронтальной панели и подробное руководство по эксплуатации помогают быстро настроить работу аппарата. Обтекаемый дизайн с яркими деталями зрительно выделяет переключатели мощности, патрубки подключения и крупный механический регулятор работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вес | 73.8 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1593 мм |
| Глубина | 672 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Дополнительная информация | TITANIUMHEAT FLOOR - напольные водонагреватели большого объёма отлично подходят туда, где горячая вода нужна постоянно и в больших количествах. Это идеальное решение для установки в частных коттеджах, загородных домах и на предприятиях. Идеи практичности |
| Защита | магниевый анод, ограничение температуры нагрева, предохранительный клапан |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °С |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Напряжение сети | 220 / трехфазное 380 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Объем бака | 300 л |
| Способ крепления | напольный |
| Страна производства | Россия |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Точки водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Фильтрация | фильтр для воды |
| Функции | индикатор включения, индикатор нагрева |
| Цвет | Белый |
- Цена: 302 990 ₸




