
Водонагреватель накопительный Ariston ABSE VLS PRO PW 100 серый
- В наличии
- Код: 101792748
173 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Ariston ABSE VLS PRO PW 100 незамедлительно выявляет любую проблему и в случае необходимости автоматически выключается. Инновационная конструкция с двумя баками делает возможным независимое и гибкое управление, а также позволяет быстрее подогревать воду для принятия душа. Благодаря продуманному дизайну водонагреватель удобнее устанавливать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.
Уникальная технология TitanShield обеспечивает защиту бака от коррозии на протяжении всего срока службы для максимально эффективной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 30.8 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1256 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Дополнительная информация | шнур электрический в комплект не входит |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °С |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Объем бака | 100 л |
| Производительность | 2 л/мин |
| Способ крепления | настенный |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Точки водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Управление | электронное |
| Установка | Вертикальная |
| Фильтрация | фильтр для воды |
| Цвет | Серый |
- Цена: 173 990 ₸



