
Водонагреватель накопительный Ariston BLU1 R ABS 50V Slim белый
- В наличии
- Код: 3900976
74 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Ariston BLU1 R ABS 50V Slim – накопительный водонагреватель, емкость которого составляет 50 литров. Корпус устройства выполнен из металла и устанавливается вертикально. Подводка холодной воды осуществляется снизу. Максимальное давление воды может достигать 8 бар, а минимальное – 0.2 бар. Воду можно нагревать до 75°. Номинальная мощность нагревателя составляет 1.5 кВт.
Ariston BLU1 R ABS 50V Slim имеет трубчатый нагревательный элемент и эмалированный бак внутри. Индикатор устройства сообщает о его включении и об осуществлении нагрева. Устройство имеет 3 степень защиты. Время нагрева целого бака воды «с нуля» составляет 1 час 45 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 16.8 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 837 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Давление на входе | от 0.20 до 8 атм. |
| Защита | от перегрева, предохранительный клапан |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Объем бака | 50 л |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 3 |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Фильтрация | фильтр для воды |
| Функции | Термометр |
| Цвет | Белый |
- Цена: 74 990 ₸


