
Водонагреватель проточный Ariston Aures S 3.5 COM PL белый
- В наличии
- Код: 101679597
24 990 ₸
ВНИМАНИЕ!
Данный ПРОТОЧНЫЙ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ не заменит полноценно центральное горячее водоснабжение, но поможет пережить его временное отсутствие, с теплой водой. ПРОСИМ ЭТО УЧИТЫВАТЬ ПРИ ПОКУПКЕ!
Проточный водонагреватель Ariston Aures S 3.5 COM PL - это устройство для обеспечения горячей водой квартир и частных домов. Устанавливается на стену в комплекте идет все необходимое для монтажа. Он имеет мощность 3,5 кВт и производительность 2 л/мин при температуре воды 25С. Этого вполне достаточно, чтобы с комфортом принять душ или помыть посуду. Вода поставляется в систему методом самотека -безнапорным. Управление температурой воды осуществляется при помощи поворотного тумблера, расположенного на лицевой панели нагревателя. Водонагреватель оснащен душевой лейкой и кронштейном для ее подвешивания. Особенности: -основной цвет - бежевый -материал изготовления корпуса и лейки - пластик -работает от сети переменного тока 220 В, подключается к ней через шнур и электровилку -в комплекте идут: водонагреватель, душевая лейка, монтажный набор, инструкция по эксплуатации -производится в Китае.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Внутреннее покрытие бака | Пластик |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 183 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Безнапорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | проточный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Защита | защита от перегрева |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Производительность | 2 л/мин |
| Способ крепления | настенный |
| Тип камеры сгорания | открытый |
| Управление | Механическое |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 24 990 ₸

