
Варочная поверхность AEG TO74IB00FB черный
- В наличии
- Код: 166378022
499 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная варочная поверхность шириной 71 см рассчитана на 4 зоны нагрева, оснащена сенсорным управлением Direktouch, функцией объединения зон Bridge и поддерживает технологию Hob2Hood для автоматического взаимодействия с вытяжкой. Мощность достигает 7200 Вт, что обеспечивает быстрое приготовление и экономию времени. Модель выделяется наличием функции PowerBoost для мгновенного нагрева, таймером с автоматическим отключением, а также системой безопасности: блокировка от детей и защита от перегрева. Три зоны имеют функцию Booster, что ускоряет закипание воды и приготовление блюд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Дополнительная информация | Функция Bridge, Hob2Hood |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | с отключением |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 71 см |
| Ширина встраивания | 68 см |
- Цена: 499 990 ₸





