
Пылесос Samsung VCC8835V37/XEV белый
- В наличии
- Код: 102732894
84 990 ₸
Экстремально мощный 2200 Вт с мощностью всасывания 380 ВтНовый мощный безмешковый пылесос Samsung с мощностью всасывания 380 Вт обеспечивает исключительную чистоту уборки. После уборки этим пылесосом на полу не остается ни пылинки.
Двухкамерный дизайнЕсли предмоторный фильтр забит пылью, воздушный поток через пылесос уменьшится, а вместе с ним уменьшится и всасывающая сила. Система движения воздушного потока в двухкамерном пылесосе с технологией Super Twin Chamber такова, что она позволяет сохранять максимальную силу всасывания в течение длительного времени. Технология Super Twin Chamber позволяет продлить силу всасывания по сравнению с другими пылесосами Samsung.
Бесшумная щетка Silencio Force BrushЩетка Samsung Silencio Force Brush обеспечивает максимальную силу всасывания благодаря оптимизации движения потока воздуха, проходящего через сопла. В результате на полу не остается пыли. Кроме того, мягкий бампер на корпусе пылесоса защищает мебель от царапин и повреждений, возникающих обычно при перемещении пылесоса по комнате. В отличие от обычных щеток с меховыми вставками, щетка Silencio Force Brush оснащена планками, покрытыми специальным материалом, к которым не пристает пыль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Мощность всасывания | 430 Вт |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип | Обычный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Высота | 26.5 см |
| Глубина | 49.2 см |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 2 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 28.2x49.2x26.5 см |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | составная |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28.2 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 84 990 ₸



