
Варочная поверхность Hansa BHGS 650103 черный
- В наличии
- Код: 101780618
129 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨ Варочная поверхность Hansa BHGS 650103 в элегантном черном цвете — это надежное и функциональное решение для вашей кухни, сочетающее простоту использования и эффективность.
✨ Особенности:
- 🛡️ Газ-контроль конфорок — обеспечивает безопасность во время приготовления пищи.
- ⚡ Электроподжиг — быстро и удобно зажигает конфорки одним поворотом ручки.
- 🔗 Независимая установка — позволяет разместить варочную поверхность в любом удобном месте на кухне.
- 🧱 Чугунные решетки — обеспечивают устойчивость посуды и долговечность конструкции.
Эта варочная поверхность станет отличным выбором для тех, кто ценит надежность, безопасность и удобство в процессе приготовления пищи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Глубина | 59 см |
| Глубина встраивания | 56 см |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Панель конфорок | эмаль |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 52 см |
| Ширина встраивания | 49 см |
- Цена: 129 990 ₸




