
Варочная поверхность Hansa BHC-66216 черный
- В наличии
- Код: 100192294
199 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Hansa BHC-66216 — стильное и функциональное решение для вашей кухни, сочетающее удобство управления и безопасность.
✨ Особенности:
- ✅ Сенсорное управление — легко и быстро настраивайте температуру.
- 🧱 Кнопка блокировки панели — защита от случайного включения, особенно важно при наличии детей.
- 🌱 Стеклокерамическая поверхность — проста в уходе и обладает высокой устойчивостью к царапинам.
Идеально подходит для тех, кто предпочитает современный дизайн и простоту использования в приготовлении пищи. Независимая установка позволит разместить варочную поверхность в любом удобном месте вашей кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | распознавание наличия посуды |
| Безопасность | кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 3 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 52 см |
| Дополнительная информация | В комплекте нет шнура! Приобретается отдельно! |
| Другие конфорки | отсутствует |
| Керамических конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Польша |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 58 см |
| Ширина встраивания | 58 см |
- Цена: 199 990 ₸





