
Варочная поверхность KRONA ZAUBER 45 BL 1DZTS черный
- В наличии
- Код: 128077219
93 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая варочная поверхность ZAUBER с тремя конфорками шириной встраивания 45 см поможет сэкономить рабочее пространство на маленьких кухнях. Модель оснащена широким набором функций безопасности: блокировка панели управления, автовыключение, защита от перелива и перегрева. Комфортное приготовление на варочной поверхности обеспечит зона расширения до 200 мм, удобное слайдерное управление Touch Slider,таймер автоотключения на каждую конфорку от 1-99 минут и функция паузы Stop&Go.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 3 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Кратковременная пауза | Да |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | 1-99 мин. |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Нет |
| Ширина | 45 см |
| Ширина встраивания | 42.5 см |
- Цена: 93 990 ₸










