
Холодильник Midea MDRB593FGE02 стальной
- В наличии
- Код: 139455612
419 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Midea MDRB593 – это вершина современных технологий и дизайна, обеспечивая вам идеальные условия для хранения продуктов. С классом энергоэффективности А+, он не только обеспечивает отличную производительность, но и помогает вам сэкономить на электроэнергии.
Электронное управление позволяет вам легко настраивать температуру и функции, обеспечивая идеальные условия для каждого вашего продукта. Сенсорный LED дисплей делает это интуитивным и удобным процессом, позволяя вам следить за состоянием холодильника.
Наши полки выполнены из ударопрочного материала, обеспечивая надежную поддержку для ваших продуктов и долгий срок службы. LED освещение создает яркое и равномерное освещение, что делает поиск и доступ к продуктам максимально комфортным.
С нашим холодильником, у вас всегда будут идеальные условия для хранения продуктов, а современный дизайн и инновационные функции сделают вашу кухню более функциональной и стильной.
Электронное управление позволяет вам легко настраивать температуру и функции, обеспечивая идеальные условия для каждого вашего продукта. Сенсорный LED дисплей делает это интуитивным и удобным процессом, позволяя вам следить за состоянием холодильника.
Наши полки выполнены из ударопрочного материала, обеспечивая надежную поддержку для ваших продуктов и долгий срок службы. LED освещение создает яркое и равномерное освещение, что делает поиск и доступ к продуктам максимально комфортным.
С нашим холодильником, у вас всегда будут идеальные условия для хранения продуктов, а современный дизайн и инновационные функции сделают вашу кухню более функциональной и стильной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 447 л |
| Объем морозильной камеры | 122 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 188 см |
| Глубина | 66.6 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A++ |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 325 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 70 см |
| Энергопотребление | 310 кВтч/год кВт/год |
- Цена: 419 990 ₸



