
Холодильник Samsung RB37A5491EL/WT бежевый
- В наличии
- Код: 100763181
344 990 ₸
Холодильник Samsung RB37A5491EL/WT с нижней морозильной камерой с технологией All-around Cooling. Зона свежести (Fresh Zone) представляет собой выдвижной ящик, в котором создаются идеальные условия для хранения мяса и рыбы, поскольку в нем поддерживается оптимальная температура, и эти продукты долго сохраняются в наилучшем виде. Светодиодные лампы ярко освещают холодильник без ущерба охлаждения. Технология No Frost улучшает циркуляцию воздуха для поддержания постоянной температуры, что предотвращает образование льда. Он также намного быстрее достигает заданной температуры и предъявляет меньше требований к системе охлаждения, поэтому она служит дольше. Цифровой инверторный компрессор автоматически регулирует свою скорость в ответ на потребность в охлаждении на 7 уровнях. Таким образом, он потребляет меньше энергии, минимизирует шум и снижает износ, обеспечивая более длительную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 387 л |
| Объем морозильной камеры | 98 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры, режим «Отпуск», суперзаморозка |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | SN, ST |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Напряжение | 314 В |
| Объем холодильной камеры | 249 л |
| Особенности | Технология Space Max Technology™, технология Twin Cooling Plus ™, All Around Cooling, многопоточная циркуляция воздуха, защита от наледи. |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Узбекистан |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 59.5 см |
| Энергопотребление | 314 кВтч/год кВт/год |
- Цена: 344 990 ₸





