
Холодильник Indesit ITR 5200 W белый
- В наличии
- Код: 101089405
254 990 ₸
Отдельностоящий холодильник Indesit ITR 5200 W с нижней морозильной камерой с общим полезным объемом 325 л – отличный вариант для семейного пользования. На передней поверхности встроен цифровой дисплей.
Объем холодильника – 247 л. Внутри установлены 4 стеклянные полки с профильными торцами, которые способны выдержать большие объемы продуктов.
Три полки регулируемые по высоте. Выдвижной ящик позволит сохранить свежесть фруктов и овощей максимально долго. На дверце имеются удобная и надежная полка для хранения бутылок и 3 балкончика, 2 из которых можно также регулировать по высоте двери.
Морозильная камера способна вмещать до 78 л продуктов. Скорость замораживания составляет 4 кг в сутки, при этом возможно ускорить процесс заморозки используя функцию Freezer Control. Камера имеет 3 ящика из термостойкого прозрачного пластика.
В обеих камерах реализована технология No Frost – она предотвращает образование инея и наледи и позволяет забыть про ручную разморозку.
Годовое потребление электроэнергии составляет 377 кВтч (класс А). Время автономного сохранения энергии – 14 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 325 л |
| Объем морозильной камеры | 78 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 196 см |
| Глубина | 64 см |
| Дополнительные возможности | сигнал открытой двери |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 247 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Сигнализация | открытой двери |
| Страна производства | Россия |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
| Энергопотребление | 379 кВтч/год кВт/год |
- Цена: 254 990 ₸




