
Холодильник Indesit ITR 4180 W белый
- В наличии
- Код: 101089191
224 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Indesit ITR 4180 W с системой охлаждения No Frost – стильное и практичное решение для вашей кухни. Благодаря компактным габаритам - глубина 64 см, ширина 60 см и высота 185 см – и удобной возможности перенавесить двери, он подойдет для установки даже в небольших кухнях. Технология Total No Frost не требует размораживания морозилки и сдерживает образование неприятного запаха, а технология Push&Go поможет при необходимости быстро снизить температуру в холодильном отделении. Общий полезный объем холодильника Indesit ITR 4180 W составляет 298 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 298 л |
| Объем морозильной камеры | 78 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 64 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | Стекло |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Особенности | LED-освещение, регулируемые по высоте полки, регулируемые по высоте полки на двери. |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
| Энергопотребление | 365 кВтч/год кВт/год |
- Цена: 224 990 ₸




