
Холодильник Indesit ITR 4160 W белый
- В наличии
- Код: 101089455
214 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Indesit ITR 4160 W — идеальный выбор для вашей кухни, сочетающий в себе просторный объем в 257 литров и современные технологии для сохранения свежести продуктов.
✨ Особенности:
- ✅ Система No Frost — забудьте о ручной разморозке.
- 🧱 Энергопотребление класса A — экономия ваших средств.
- 🌱 Стеклянные полки — удобство и простота в уходе.
Этот холодильник станет надёжным помощником для семьи, обеспечивая долгосрочное хранение ваших продуктов и оптимальный микроклимат внутри камер. Расположение морозильной камеры снизу делает наиболее часто используемые продукты легкодоступными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 257 л |
| Объем морозильной камеры | 78 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60.63 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 64 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 157 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 214 990 ₸




