
Холодильник Samsung RB33A32N0EL/WT бежевый
- В наличии
- Код: 101276645
274 990 ₸
Холодильник Samsung RB33A32N0EL/WT с нижней морозильной камерой с технологией Space Max. Большой дверной карман позволяет хранить в двери высокие упаковки с продуктами. В этот карман вы можете поместить большие упаковки молока и сока или два ряда бутылок или банок с напитками. В результате у вас освобождается больше места на полках для размещения продуктов к большой вечеринке! Ящик может выдвигаться из морозильной камеры на всю свою глубину, так что вы теперь сможете хранить большие продукты и вынимать их с легкостью. Верхнее LED освещение стало ярче, теперь интерьер холодильника будет освещен еще лучше. Цифровой инверторный компрессор автоматически регулирует скорость работы в зависимости от выбора одного из семи уровней мощности охлаждения. В результате холодильник потребляет меньше электроэнергии, работает тихо и служит долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 328 л |
| Объем морозильной камеры | 98 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 230 л |
| Особенности | Технология All-around Cooling, защита от наледи, многопоточная циркуляция воздуха. |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Сигнализация | открытой двери – звуковая |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 59.5 см |
| Энергопотребление | 280 кВтч/год кВт/год |
- Цена: 274 990 ₸





