
Электрочайник RED Solution Evolution RK-G20 черный, прозрачный
- В наличии
- Код: 114334425
12 790 ₸
Стильный и компактный дизайн
Электрочайник RED evolution RK-G20 — это стильное и компактное устройство для любителей горячих напитков. Прибор поместится даже на маленькой кухне за счет небольших размеров и специального отсека для электрошнура. Корпус выполнен из жаропрочного стекла, нержавеющей стали и пластика. Это современно смотрится и гарантирует, что чайник долго будет выглядеть, как новый.
Мощность и быстрый нагрев
Электрический чайник мощностью 1800 – 2200 Вт быстро вскипятит воду для чая или кофе. Дисковый нагревательный элемент гарантирует быстрый и равномерный нагрев воды. За 2-3 минуты вы получите желаемый результат.
Безопасность и контроль
Больше не нужно переживать, что забыли выключить чайник. Максимальная безопасность обеспечивается функциями автоотключения при:
• закипании;
• отсутствии воды;
• снятии с базы.
Удобство использования
Широкая горловина, съемный фильтр от накипи и вращение на 360º делают использование чайника и уход за ним удобнее и проще. Внутренняя подсветка колбы зажигается при включении чайника и выключается при закипании воды. Эргономичная ручка позволяет держать чайник на весу без напряжения в руке, а с помощью специальной кнопки на ручке можно быстро открыть крышку.
Гарантия 12 месяцев
Купить чайник RED evolution RK-G20 значит выбрать качество, поэтому на устройство идет гарантия на 12 месяцев. Будьте спокойны за надежность и долговечность прибора с RED evolution.
Почувствуйте инновации — переходите на RED!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.12 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Основные | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоотключение при закипании, блокировка включения без воды |
| Индикатор включения | Да |
| Мощность | 1800 Вт |
| Отсек для хранения сетевого шнура | Да |
| Подсветка | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 220x238x150 мм |
| Тип нагревательного элемента | дисковый нагреватель |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Прозрачный|Черный |
- Цена: 12 790 ₸









