
Утюг Panasonic NI-W950 черный, серый
- В наличии
- Код: 3800055
67 790 ₸
Утюг Panasonic NI-W950 привлекает внимание аэрокосмическим дизайном и сдержанным сочетанием черного и серебристого цвета. Данная модель оснащена удобной для удержания ручкой, большими кнопками управления и устойчивой подставкой. Вес утюга равен всего 1,45 кг, а габариты составляют 12,9x15,1x30,7 см.
Мощность Panasonic NI-W950 составляет 2400 Вт, а объем резервуара достигает до 310 мл. Комфортной эксплуатации способствует функция разбрызгивания и мощный паровой удар, действующий со скоростью 140 г/мин. Данные функции гарантируют оперативную и качественную глажку даже пересушенных тканей.
Подошва производится из легкого алюминия, оснащается желобком для пуговиц и надежной системой самоочисткой. Удобной эксплуатации способствует шаровое крепление шнура и визуально понятная индикация работы. Гарантией безопасности является функция автоматического отключения. Для обеспечения длительного срока службы предусматривается надежная защита от накипи, позволяющая использовать проточную воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Беспроводное использование | Нет |
| Длина шнура | 2 м |
| Дополнительная информация | тройная система защиты от накипи, широкое отверстие для залива воды |
| Комплектация | утюг |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем резервуара для воды | 310 мл |
| Паровой удар | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 12,9x15,1x30,7 см |
| Расход при паровом ударе | 140 г/мин |
| Расход при постоянной подаче пара | 40 г/мин |
| Серийная модель (Для объединения по цвету) | NI-W950 |
| Сетевой кабель | шаровое крепление к корпусу |
| Система самоочистки | Да |
| Цвет | Серый|Черный |
- Цена: 67 790 ₸





