
Вытяжка AEG DGB2531M серебристый
- В наличии
- Код: 166378027
194 090 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая вытяжка AEG DGB2531M – решение для компактной кухни, выполненной в одном архитектурном стиле.
Особенности
За 1 час работы она способна выветрить 440 м3 воздуха, а такого количества достаточно для очищения воздуха и удаления запахов из комнаты среднего размера 10-15 м2.
С жиропоглощающим фильтром из надежного металла, который оберегает её механизм от засорений и жира, выделяющихся во время приготовления пищи. Такой фильтр легко очистить водой и моющим средством.
Особенности
За 1 час работы она способна выветрить 440 м3 воздуха, а такого количества достаточно для очищения воздуха и удаления запахов из комнаты среднего размера 10-15 м2.
С жиропоглощающим фильтром из надежного металла, который оберегает её механизм от засорений и жира, выделяющихся во время приготовления пищи. Такой фильтр легко очистить водой и моющим средством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Производительность | 440 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 245х520х285 мм |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 52 см |
| Ширина встраивания | 49.6 см |
- Цена: 194 090 ₸




