
Утюг BRAYER BR4003 коричневый
- В наличии
- Код: 101498881
14 290 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brayer |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Беспроводное использование | Нет |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Дополнительная информация | Утюг BRAYER BR4003 благодаря высокой мощности и системе подачи пара позволяет без особой сложности справляться с глажкой вещей. Керамическая подошва отличается легким скольжением, равномерным распределением тепла и устойчивостью к повреждениям. |
| Комплектация | мерный стакан, утюг |
| Комфорт | желобок для пуговиц |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем резервуара для воды | 330 мл |
| Паровой удар | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 120х290х160 мм |
| Расход при паровом ударе | 140 г/мин |
| Расход при постоянной подаче пара | 25 г/мин |
| Серийная модель (Для объединения по цвету) | BR4003 |
| Сетевой кабель | шаровое крепление к корпусу |
| Система самоочистки | Да |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 14 290 ₸





