
Вытяжка AEG GDE689HB черный
- В наличии
- Код: 166712396
499 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AEG GDE689HB — это встраиваемая вытяжка премиальной серии 6000, предназначенная для скрытого монтажа в кухонный шкаф. Модель выделяется шириной 90 см, что делает ее идеальной для широких варочных панелей, и поддержкой технологии Hob2Hood.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Дополнительная информация | функция Hob2Hood |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | 5 Вт |
| Особенности | интенсивный режим |
| Производительность | 750 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 330х900х308 мм |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Страна производства | Италия |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Сенсорное |
| Установка | встраиваемая |
| Функции | таймер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 499 990 ₸





