
Вытяжка Krona Runa PB 600 белый
- В наличии
- Код: 100521163
51 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая вытяжка RUNA PB с удобным управлением отлично подойдет для кухни площадью до 13 кв.м. Преимущества модели-это лаконичный дизайн, высокая производительность, энергосберегающее освещение и возможность встраивания на высоте 50/65 см от варочной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 53 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | LED 1 Вт x 2 |
| Производительность | 845 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 250x525x250 мм |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | Белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 51 990 ₸










