
Вытяжка AEG DPB3632S серый
- В наличии
- Код: 166378037
199 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка оснащена надежным двигателем, который обеспечивает эффективное удаление запахов во время готовки. Воздух на вашей кухне остается свежим и чистым, позволяя вам наслаждаться процессом приготовления пищи каждый день. Энергоэффективная подсветка обеспечивает максимальную освещенность во время приготовления пищи. Светодиодные лампы освещают всю поверхность для приготовления пищи, позволяя легко увидеть каждую деталь во время готовки. Удобный, надежный жировой фильтр гарантирует свежесть на кухне и оптимальную работу вытяжки. Его можно мыть вручную или в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 69 дБ |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Освещение | 8 Вт |
| Производительность | 410 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 179х598х284 мм |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | телескопическая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 59.8 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 199 990 ₸




