
Вытяжка GEFEST BO 2601 K54 кремовый
- В наличии
- Код: 109307868
36 860 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gefest ВО 2601 К54 — это традиционный воздухоочиститель с механическим типом управления и металлическим рамочным аэрозольным фильтром с угольной пропиткой. Он имеет 3 режима работы: вытяжной, рециркуляционный и смешанный. Воздухоочиститель обладает производительностью 150 м³/ч в первом режиме, 200 м³/ч во втором и 300 м³/ч в третьем. Его уровень шума составляет 75 дБА. Воздухоочиститель имеет габариты 60 x 50 x 14 см и весит 6,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 100 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 75 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | 2 х 25 Вт |
| Производительность | 310 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 14х60х50 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Страна производства | Беларусь |
| Тип встраивания | к стене |
| Управление | Механическое |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 36 860 ₸

