
Мясорубка Rondell RDE-1456 черный
- В наличии
- Код: 140237595
69 190 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка RDE-1456 с максимальной мощностью 3000 Вт за считанные минуты превращает мясо, птицу или рыбу в идеальный фарш для любых блюд. В комплекте мясорубки идут две насадки, которые позволяют легко и быстро приготовить сосиски и кеббе в домашних условиях. DC мотор обеспечивает высокое удобство использования за счет своей производительности и низкого уровня шума.
Литой алюминиевый корпус высокого качества не только прост в уходе, но и обеспечивает долговечность и высокую надежность во время работы.
Рабочее лезвие мясорубки и 3 диска для измельчения изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, поэтому будут служить вам на протяжении многих лет. Для эффективного очищения ножа предусмотрена функция «Реверс».
Удобный толкатель для продуктов обеспечивает безопасное использование мясорубки, а специальный отсек внутри корпуса прибора позволяет экономить пространство при хранении насадок. Чтобы мясорубка не скользила по столу в процессе работы, её корпус оснащен прорезиненными ножками. В случае перегрева или перегрузки, устройство автоматически отключается. Купите мясорубку RDE-1456, и готовьте с удовольствием!
Литой алюминиевый корпус высокого качества не только прост в уходе, но и обеспечивает долговечность и высокую надежность во время работы.
Рабочее лезвие мясорубки и 3 диска для измельчения изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, поэтому будут служить вам на протяжении многих лет. Для эффективного очищения ножа предусмотрена функция «Реверс».
Удобный толкатель для продуктов обеспечивает безопасное использование мясорубки, а специальный отсек внутри корпуса прибора позволяет экономить пространство при хранении насадок. Чтобы мясорубка не скользила по столу в процессе работы, её корпус оснащен прорезиненными ножками. В случае перегрева или перегрузки, устройство автоматически отключается. Купите мясорубку RDE-1456, и готовьте с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rondell |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-терка | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Насадка для шинковки | Нет |
| Насадки | для кеббе |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Перфорированный диск для фарша | Да |
| Производительность | 1 кг/мин |
| Система реверса | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 69 190 ₸




