
Кофеварка BRAYER BR1103 серебристый, черный
- В наличии
- Код: 101401224
34 390 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рожковая кофеварка
В кофеварке BR1103 давление 4 бар. Такое значение поможет сохранить ароматные нотки кофе и насыщенный вкус.
Удобство и комфорт
В комплект с кофеваркой идет чаша объемом 0.24 мл, что упрощает процесс приготовления кофе. Данная чаша намного лучше сохраняет температуру напитка, по сравнению с обычной чашкой.
Латте или капучино
При помощи капучинатора можно взбить пенку самостоятельно. Вы можете сами регулировать пропорции молока и воды в напитке. Приготовьте себе идеальный кофе.
В кофеварке BR1103 давление 4 бар. Такое значение поможет сохранить ароматные нотки кофе и насыщенный вкус.
Удобство и комфорт
В комплект с кофеваркой идет чаша объемом 0.24 мл, что упрощает процесс приготовления кофе. Данная чаша намного лучше сохраняет температуру напитка, по сравнению с обычной чашкой.
Латте или капучино
При помощи капучинатора можно взбить пенку самостоятельно. Вы можете сами регулировать пропорции молока и воды в напитке. Приготовьте себе идеальный кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brayer |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Манометр | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая декальцинация | Нет |
| Вид | рожковая |
| Возможность приготовления капучино | Да |
| Используемый кофе | молотый |
| Кофемолка | Нет |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Мощность | 950 Вт |
| Настройки | отсутствуют |
| Объем резервуара для воды | 0.24 л |
| Особенности корпуса | съемный лоток для сбора капель |
| Подсветка | Нет |
| Размеры (ШxВxГ) | 17.5×24.5×21.5 см |
| Тип | кофеварка |
| Цвет | Серебристый|Черный |
- Цена: 34 390 ₸










