
Стиральная машина Indesit IWUB 4105 CIS белый
- В наличии
- Код: 3601248
119 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суперузкая стиральная машина Indesit IWUB 4105 (CIS) незаменима для компактных квартир и студий. В ней предусмотрено 16 автоматических программ для качественной стирки различных типов белья, включая спортивную обувь и джинсы. Специальная экспресс программа поможет отстирать 1,5 кг белья всего за 15 минут. В стиральной машине IWUB 4105 (CIS) предусмотрены функции, которые сделают каждую стирку еще более эффективной и экономичной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Материал бака | Пластик |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Стирка спортивной одежды, Предварительная стирка |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 33 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительная информация | Инфо для КАСПИ отдела (удалить после обработки): инфо с офиц.сайта (другой модели не может быть, кто-то указал ошибочную информацию) - https://indesit.ru/product/stiralnaya-mashina-indesit-iwub4105-cis |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса, за уровнем пены |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 ч |
| Обработка паром | Нет |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Скорость вращения при отжиме | 1000 об/мин |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 119 990 ₸







