
Стиральная машина Indesit IM3 712 WW CIS белый
- В наличии
- Код: 163585487
164 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Indesit IM3 712 WW CIS — это современная автоматическая фронтальная стиральная машина от бренда Indesit, предназначенная для домашнего использования. Она сочетает в себе удобство управления и классический дизайн, вписываясь в интерьер ванной комнаты или кухни. Устройство обеспечит качественную стирку с использованием различных программ и функций, а также обладает рядом дополнительных опций для комфорта при ежедневной эксплуатации. Она оснащена инверторным мотором для более тихой и долговечной работы, а также сенсорным управлением с цифровым дисплеем, что делает выбор программ и настроек простым и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 47.4 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | цифровой |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Обработка паром | Да |
| Программы | быстрая стирка 15, деликатная стирка, интенсивная, отжим+слив, очистка барабана, перо / пух, полоскание, постельное белье и полотенца, рубашки, смешанные ткани, стирка детской одежды, хлопок 20°, хлопок эко, шерсть |
| Скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | Электронно-механическое |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 62 - 76 |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 164 990 ₸





