
Стиральная машина Indesit IWSB 5105 белый
- В наличии
- Код: 3600163
119 990 ₸
Создатели стиральной машины предусмотрели множество программ, предназначенных для стирки вещей из шерсти, хлопка, синтетических тканей. Отдельно стоит упомянуть специальные программы для стирки джинсов, спортивной одежды и обуви.
Функция EcoTime позволяет выполнить стирку быстрее, сэкономив при этом воду и электроэнергию. Функция предназначена на тот случай, если владельцам нужно привести в порядок не очень грязные вещи из синтетических и хлопчатобумажных тканей.
В этой модели используется несложная механическая система управления: можно выбирать программы и устанавливать важные параметры с помощью переключателей и кнопок, расположенных на фронтальной панели. Благодаря индикации этапов программы владелец всегда будет знать, какую операцию сейчас выполняет стиральная машина.
Функция «Отложенный старт» пригодится людям, которым нужно, чтобы стирка была выполнена в определённое время. Таймер отсрочки можно установить на 3, 6, 9 или 12 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Материал бака | Пластик |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Стирка спортивной обуви, Программа удаления пятен, Стирка спортивной одежды, Предварительная стирка |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительная информация | Eco time - экономичный режим стирки, джинсы |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса, за уровнем пены |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 ч |
| Обработка паром | Нет |
| Открытие люка на 180 градусов | Нет |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Скорость вращения при отжиме | 1000 об/мин |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | Механическое |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 119 990 ₸









