
Стиральная машина Samsung WW70AK5S21CXLT черный
- В наличии
- Код: 147507835
204 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Samsung WW70AK5S21CXLT — надежный помощник в уходе за вашей одеждой, сочетающий в себе инновационные технологии и стильный дизайн.
✨ Особенности:
- ✅ Класс энергопотребления A+++ — экономия ресурсов и снижение затрат на электроэнергию.
- 🧱 Барабан из нержавеющей стали — долговечность и устойчивость к коррозии.
- 🌱 Инверторный двигатель — тихая работа и бережная стирка.
Идеально подходит для семей и тех, кто ценит комфорт и эффективность в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип защиты от протечек | шланги |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Био-энзимная фаза | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Обработка паром | Да |
| Открытие люка на 180 градусов | Нет |
| Отмена отжима | Нет |
| Программы | быстрая стирка 15, отжим+слив, подача пара, постельное белье и полотенца, синтетика, смешанные ткани, удаление пятен, хлопок, шерсть, эко стирка |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Нет |
| Управление | Электронно-механическое |
| Установка | отдельностоящая |
| Установка времени окончания стирки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 204 990 ₸







