
Блендер погружной Vitek VT-8543 белый, серебристый
- В наличии
- Код: 147958568
18 890 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально справиться со смешиванием или измельчением ингредиентов блюда способен погружной блендер VITEK VT-8543. В комплект к нему входят чаша объемом 500 мл, высокий стакан объемом 600 мл и насадка-венчик. Отличительной особенностью блендера является плавная регулировка 6-ти предусмотренных в приборе скоростей. А для самых сложных случаев в нем имеется режим TURBO, который легко справится даже с самыми твердыми ингредиентами. Нельзя не отметить и необыкновенный комфорт в эксплуатации устройства, который обеспечивает световой индикатор работы прибора — красивая LED-подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевой шнур | 1.1 м |
| Беспроводной | Нет |
| Дополнительные режимы | взбивание, измельчение, смешивание, турборежим |
| Дорожная бутылка | Нет |
| Измельчитель | Да |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал ножей | сталь |
| Мельничка | Да |
| Мощность | 1300 Вт |
| Отверстие для ингредиентов | Нет |
| Размеры (ШxВxГ) | 14x25x24 см |
| Сливной краник | Нет |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый|Серебристый |
- Цена: 18 890 ₸










