
Микроволновая печь AEG MBE-2658DEM черный
- В наличии
- Код: 105496524
467 990 ₸
Встраиваемая микроволновая печь AEG MBE2658DEM - это компактная модель черного цвета, которая отлично подойдет для встраивания в вашу кухню. Она имеет следующие размеры: высота - 45,9 см, ширина - 59,6 см, глубина - 42,5 см. Покрытия внутренней камеры состоит из нержавеющей стали, оно устойчиво к температурам, не требует особого ухода, является безопасным для еды и вашего здоровья. Полезный объем камеры составляет 26 л, что является больше, чем у обычных моделей.
Всего предусмотрено 4 режима работы микроволновки, сними вам больше не придётся думать о том, как приготовить то или иное блюдо. В вашем распоряжении: микроволны, гриль, микроволны+гриль. Также имеется функция разморозки повешу, и не надо будет ждать, пока мясо, например, разморозится самостоятельно. С такими режимами вы, в том числе, сможете приготовить мясо, овощи, рыбу. Одно из важных особенностью является то, что вы можете использовать комбинированный режим. Такой функционал понравится каждому члену семьи. Также отметим, что имеется возможность выбрать 3 своих любимые программы, и машина их запомнит.
В основу встраиваемой микроволновой печи AEG MBE2658DEM положена сенсорная панель управления. Открывании дверцы, управление режимами и настройка осуществляется с помощью сенсорных элементов. Также предусмотрен дисплей, на котором отображается необходимая информация: время программы, часы. С помощью таймера вы сможете выбрать любое необходимое время, которое предусмотрено для того или иного блюда. Вы сможете легко включить эту функцию на панели управления. Для подтверждения безопасной эксплуатации в товаре есть блокировка управления. Если у вас дома есть маленькие дети, они не смогут изменить настройки или включить оборудование. Защита управления гарантирует безопасность вашего дома и ваших близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дверца | Навесная |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | тэновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Нет |
| Вид управления | сенсорные |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Внутренний объем | 26 л |
| Высота | 45.9 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Диаметр поддона | 325 мм |
| Дополнительная информация | Покрытие против отпечатков пальцев Anti Finger-Print |
| Другие функции и особенности | Блокировка от детей, звуковой сигнал, подсветка камеры |
| Комплектация | поддон, решетка, решеток для гриля - 2 |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Программы | режим разморозки |
| Размеры (ШxВxГ) | 596x459x425 мм |
| Расположение | встраиваемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.6 см |
- Цена: 467 990 ₸








