
Настольная электропечь KRONA OFEN 45 BL черный
- В наличии
- Код: 131144111
61 190 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая отдельностоящая мини-печь. Большой объем 45 литров. Корпус из нержавеющей стали. Антипригарное покрытие камеры. Высокая мощность 2000 Вт. Механическое управление. Плавная регулировка температуры от 100 до 250 С. 4 нагревательных элемента из нержавеющей стали. Таймер от 0 до 60 минут со звуковым сигналом окончания работы. 5 режимов работы: верхний-нижний с конвекцией; верхний с конвекцией; верхний-нижний; верхний с грилем; верхний-нижний с конвекцией и грилем. Внутренняя подсветка. Индикатор работы. Двойное стекло дверцы. В комплекте: гриль-вертел, хромированная решетка, эмалированный противень, хромированная ручка, поддон для крошек. Прорезиненные ножки. Черный цвет. Не нагревающаяся стальная ручка дверцы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Да |
| Габариты | 367х560х417 мм |
| Количество режимов работы | 5 |
| Комплектация | Вертел |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Минимальная температура | 100 ° |
| Мощность духовки | 2000 Вт |
| Объем духовки | 45 л |
| Особенности | ручка с защитой от нагревания |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 61 190 ₸










