
Микроволновая печь ZUGEL ZMO251B черный
- В наличии
- Код: 156835766
197 100 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая микроволновая печь ZUGEL ZMO251B – профессиональные возможности на вашей кухне
Хотите не просто разогревать, а полноценно готовить блюда с хрустящей корочкой? Встраиваемая микроволновая печь ZUGEL ZMO251B с грилем и 9 автоматическими программами станет вашим надежным помощником на кухне.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Почему эта модель превосходит обычные микроволновки?
• Объем 25 литров – готовьте большие порции и разогревайте несколько блюд одновременно.
• Мощность 1400 Вт – быстрый нагрев и приготовление без долгого ожидания.
• Комбинированный режим СВЧ + гриль – получайте блюда с аппетитной корочкой как из духовки.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Умные технологии для вашего удобства
• 9 автоматических программ – готовьте супы, мясо, рыбу и другие блюда одним нажатием.
• Функция Auto Defrost – размораживайте продукты по весу без лишних расчетов.
• Сенсорное управление с LED-дисплеем – интуитивно понятный интерфейс в одно касание.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Функциональность для любых кулинарных задач
• 5 уровней мощности микроволн – от деликатного разогрева до интенсивного приготовления.
• 2 уровня мощности гриля – подрумянивайте блюда до идеального состояния.
• Поворотный стеклянный столик – равномерное нагревание со всех сторон.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Безопасность и простота ухода
• Блокировка панели Child Safety – защита от случайного включения детьми.
• Внутреннее покрытие из нержавеющей стали – легко очищается и устойчиво к повреждениям.
• Функция очистки – быстрое удаление запахов после приготовления.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
5 причин выбрать ZUGEL ZMO251B
• Возможность полноценного приготовления с грилем и комбинированными режимами.
• Стильный стеклянный дизайн, гармонирующий с другой техникой ZUGEL.
• 9 автоматических программ для популярных блюд.
• Простое управление и быстрый доступ к часто используемым функциям.
• Гарантия 2 года и надежное внутреннее покрытие.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Представьте, как вы готовите хрустящие куриные крылышки, ароматные пироги и другие любимые блюда, используя всего один прибор. Сколько места на кухне вы сможете освободить, заменив несколько устройств этой многофункциональной микроволновой печью?
Хотите не просто разогревать, а полноценно готовить блюда с хрустящей корочкой? Встраиваемая микроволновая печь ZUGEL ZMO251B с грилем и 9 автоматическими программами станет вашим надежным помощником на кухне.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Почему эта модель превосходит обычные микроволновки?
• Объем 25 литров – готовьте большие порции и разогревайте несколько блюд одновременно.
• Мощность 1400 Вт – быстрый нагрев и приготовление без долгого ожидания.
• Комбинированный режим СВЧ + гриль – получайте блюда с аппетитной корочкой как из духовки.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Умные технологии для вашего удобства
• 9 автоматических программ – готовьте супы, мясо, рыбу и другие блюда одним нажатием.
• Функция Auto Defrost – размораживайте продукты по весу без лишних расчетов.
• Сенсорное управление с LED-дисплеем – интуитивно понятный интерфейс в одно касание.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Функциональность для любых кулинарных задач
• 5 уровней мощности микроволн – от деликатного разогрева до интенсивного приготовления.
• 2 уровня мощности гриля – подрумянивайте блюда до идеального состояния.
• Поворотный стеклянный столик – равномерное нагревание со всех сторон.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Безопасность и простота ухода
• Блокировка панели Child Safety – защита от случайного включения детьми.
• Внутреннее покрытие из нержавеющей стали – легко очищается и устойчиво к повреждениям.
• Функция очистки – быстрое удаление запахов после приготовления.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
5 причин выбрать ZUGEL ZMO251B
• Возможность полноценного приготовления с грилем и комбинированными режимами.
• Стильный стеклянный дизайн, гармонирующий с другой техникой ZUGEL.
• 9 автоматических программ для популярных блюд.
• Простое управление и быстрый доступ к часто используемым функциям.
• Гарантия 2 года и надежное внутреннее покрытие.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Представьте, как вы готовите хрустящие куриные крылышки, ароматные пироги и другие любимые блюда, используя всего один прибор. Сколько места на кухне вы сможете освободить, заменив несколько устройств этой многофункциональной микроволновой печью?
| Основные | |
|---|---|
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Нет |
| Вид управления | сенсорные |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Внутренний объем | 25 л |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 36.8 см |
| Дверца | открывается кнопкой |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Дополнительная информация | Внутренняя подсветка, 9 автоматических программ, 9 уровней мощности, Внутреннее покрытие - нержавеющая сталь, Быстрое приготовление - Quick Start, Материал внешней рамки: стекло, Звуковой сигнал, Автоматическое меню, Режим СВЧ+Гриль, Поэтапное пригото |
| Другие функции и особенности | Блокировка от детей, звуковой сигнал, подсветка камеры, режим удаления запахов |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Расположение | встраиваемая |
| Страна производства | Китай |
| Таймер | 60 мин |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 197 100 ₸










