
Пылесос Artel VCC4822B черный, синий
- В наличии
- Код: 113174169
64 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утонченный и Мощный Пылесос для Безупречной Чистоты. Его мощные характеристики и продуманные функции делают уборку легкой и приятной, а стильный дизайн добавляет шарма и изысканности вашему интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Мощность всасывания | 480 Вт |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 60 см |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 2.5 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 39x60x36 см |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Тип | традиционный |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, индикатор заполнения пылесборника, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Цвет | Синий|Черный |
| Число ступеней фильтрации | 2 |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 64 990 ₸









