
Пылесос Samsung VC20M253AWR красный
- В наличии
- Код: 3700869
52 990 ₸
Легкий и маневренный пылесос Samsung VC2500M с мешком для сбора пыли. Высокая мощность всасывания обеспечивает тщательное очищение ковров и твердых поверхностей. Эргономичная ручка Easy Grip удобно и прочно лежит в руке. Вы можете с легкостью контролировать движение, не утомляясь и не рискуя выронить ее из рук. К тому же продуманная поворотная конструкция предотвращает перекручивание шланга. Насадка 2 в 1 хранится под ручкой для переноски, откуда ее легко достать, когда она понадобится для чистки мебели или узких труднодоступных мест. Дышите чистым воздухом благодаря передовой системе фильтрации аллергенов, которая с доказанной эффективностью сводит к минимуму проникновение мелких частиц пыли и аллергенов из пылесоса обратно в помещение. Крышка с системой безопасности гарантирует, что вы никогда не забудете поставить мешок на место: если внутри пусто, она просто не закроется. Когда мешок не установлен, держатель препятствует закрыванию крышки. Шланг может поворачиваться на 360 градусов, благодаря чему он не перекручивается при движении. Перемещайтесь в любом направлении легко и без усилий. Пылесос плавно и устойчиво движется на больших прорезиненных колесах, не царапая напольное покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Мощность всасывания | 460 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 28 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | основная щетка, щетка для паркета |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 2.5 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 24.6x28x39 см |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Страна производства | Корея |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, место для хранения насадок, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Цвет | Красный |
| Число ступеней фильтрации | 1 |
| Ширина | 24.6 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 52 990 ₸





