
Пылесос Artel VCC 0220 серый + турбощетка
- В наличии
- Код: 100571893
54 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Artel VCC 0220 – это мощное и удобное устройство для качественной уборки вашего дома. С мощностью всасывания 430 Вт, он обеспечивает отличные результаты, а также лёгкость в эксплуатации благодаря телескопической трубке и моющемуся HEPA фильтру. ✨ Особенности:
- ✅ Объём пылесборника 2.5 л — достаточно для уборки всего дома.
- 🪨 Телескопическая труба — настройка длины для вашего удобства.
- 🌪 Турбощетка в комплекте — идеальна для различных поверхностей.
- 🔇 Уровень шума 80 дБ — комфортная уборка без лишнего шума.
- ⚡ Потребляемая мощность 2000 Вт — высокая эффективность работы. Этот пылесос идеально подходит для тех, кто ценит эффективность и удобство в процессе уборки. Он станет отличным помощником в поддержании чистоты в вашем доме. Рекомендуем использовать его с дополнительными насадками для достижения наилучших результатов на разных типах покрытий.
- ✅ Объём пылесборника 2.5 л — достаточно для уборки всего дома.
- 🪨 Телескопическая труба — настройка длины для вашего удобства.
- 🌪 Турбощетка в комплекте — идеальна для различных поверхностей.
- 🔇 Уровень шума 80 дБ — комфортная уборка без лишнего шума.
- ⚡ Потребляемая мощность 2000 Вт — высокая эффективность работы. Этот пылесос идеально подходит для тех, кто ценит эффективность и удобство в процессе уборки. Он станет отличным помощником в поддержании чистоты в вашем доме. Рекомендуем использовать его с дополнительными насадками для достижения наилучших результатов на разных типах покрытий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Мощность всасывания | 430 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 36 см |
| Дополнительная информация | длина шланга 1.9 м |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 2.5 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 39x36x30 см |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 54 990 ₸


