
Пылесос Artel VCB 0120 белый
- В наличии
- Код: 3700706
44 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам пылесос Artel VCB 0120 — идеальный помощник для быстрой и эффективной уборки. С мощностью всасывания 450 Вт и объёмом пылесборника 3.2 л, он справится с любыми загрязнениями, обеспечивая чистоту в вашем доме. ✨ Особенности:
- ✅ Компактные размеры — легко хранить и перемещать.
- 🪨 Индикатор заполнения пылесборника — всегда будете в курсе, когда нужно опустошить.
- 🌱 Сухая уборка — идеален для всех типов полов. Пылесос подходит для тех, кто ищет надежное и простое в использовании устройство для уборки. Он станет отличным выбором для квартир и домов, обеспечивая быструю и качественную чистку. Рекомендуем использовать с мешками для пылесосов Artel для максимальной эффективности и удобства в обслуживании.
- ✅ Компактные размеры — легко хранить и перемещать.
- 🪨 Индикатор заполнения пылесборника — всегда будете в курсе, когда нужно опустошить.
- 🌱 Сухая уборка — идеален для всех типов полов. Пылесос подходит для тех, кто ищет надежное и простое в использовании устройство для уборки. Он станет отличным выбором для квартир и домов, обеспечивая быструю и качественную чистку. Рекомендуем использовать с мешками для пылесосов Artel для максимальной эффективности и удобства в обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 3.2 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 42.8 х 31.5 х 23 см |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 42.8 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 44 990 ₸


