
Atlantiq ASAGI-18HRFN8 (inverter) белый + монтажный комплект
- В наличии
- Код: 141597715
311 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры внешнего блока | |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 33.5 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.2 кг |
| Основные | |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 969x241x320 мм |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, ночной, осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), самоочистка |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | дренажный шланг, кондиционер, медная инсталляция (медная труба), наружный блок, пульт ДУ, электрический кабель |
| Максимальный воздушный поток | 35 куб. м/мин |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 65 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 41 дБ |
| Монтажный комплект | Да |
| Мощность в режиме обогрева | 5570 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 805x330x554 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 50 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1543 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1550 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 32 |
| Управление с мобильного устройства | Да |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 311 990 ₸





