
Водонагреватель накопительный Thermex H10 O Pro белый
- В наличии
- Код: 3901065
44 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Thermex (Термекс) H 10 O (pro) с объёмом 10 литров, с нижней подводкой подойдёт для установки над раковиной для кухни, для ванной комнаты, для душа, для туалета, для любых помещений квартиры, дачи, загородного дома, а также для предприятий общепита, гостиниц, там где необходимо быстро нагревать воду в небольших объёмах. Удобное и лёгкое механическое управление добавят комфортности при эксплуатации устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вес | 7.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Давление на входе | от 0.5 до 8 бар |
| Защита | предохранительный клапан |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Объем бака | 10 л |
| Способ крепления | настенный |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | индикатор включения, индикатор нагрева |
| Цвет | Белый |
- Цена: 44 990 ₸



